Несколько недель назад Ранвир и Дипика объявили дату своей свадьбы — 14-15 ноября. Похоже, подготовка к этому событию вышла на финишную прямую — в минувшие выходные пара прошла через первые свадебные обряды. Дипика Падукон отправилась в резиденцию своих родителей в Бенгалуру, где состоялась церемония нанди пуджа.
По традиции ее проводят за 10 дней до свадьбы в домах родителей молодоженов. Считается, что этот обряд обеспечит будущей семье процветание и счастье.
Образ Дипики для церемонии (а она предстала в роскошном национальном костюме из шелка) составила ее подруга, звездный стилист Шалина Натхани.
Помимо родителей актрисы на церемонии присутствовали ее родственники и близкие друзья.
Вскоре Дипики и Ранвиру предстоит пройти через еще несколько подобных обрядов, завершающим этапом для всех из них станет свадьба, которая состоится на острове Комо в Италии.