Картина получилась удачной: получила несколько премий, признание публики и уважение семейства Бханот (а мать Нирджи даже назвала Сонам Капур «доченькой»). Фильм стал успешным и в финансовом плане — заработал в прокате 125 крор.
Но, похоже, идиллия закончилась. Семья Бханот обвинила продюсеров в мошенничестве и подала на них в суд за то, что им якобы не выплатили их долю вырученной прибыли — 10% от заработанного картиной. «Не могу комментировать детали дела, — рассказал журналистам брат погибшей стюардессы Аниш Бханот. — Скажу только то, что мы не потерпим любой несправедливости».
Создатели картины этому иску искренне удивились. Продюсер фильма и глава снявшей ленту кинокомпании Bling Entertainment Атул Касбекар заявил, что не понимает претензий семейства. Прояснить ситуацию он решил на своей странице в фейсбуке. «Кинокомпания Bling Entertainment выкупила права у семьи Бханот и заключила с ними соглашение, по которому они получали фиксированные суммы аванса, прописанные в договоре, — написал Атул Касбекар. — Мы также неоднократно предлагали семье выплатить им часть прибыли после релиза фильма (то есть суммы сверх указанного в нашем соглашении). Но семья Бханот каждый раз отказывались. У нас есть документальные свидетельства того, что все предписанные договором финансовые обязательства кинокомпания выполнила. Очень жаль, что мы не пришли к единому пониманию ситуации».
Как бы там ни было, видимо, не стоит ждать скорого разрешения конфликта — семья Бханот явно настроена решительно.