«Люди знают меня как человека, привыкшего достигать своих целей, — откровенничает она. — Но я, прежде всего, женщина, и лучшая часть моей личности — человек любящий. Если бы мне пришлось стать поклонницей какой-то части самой себя, то я бы выбрала именно свою способность любить и быть любимой. Пусть даже это не видно всем окружающим».
Дальнейший рассказ Канганы стал целой исповедью, во время которой 29-летняя актриса говорила о себе в третьем лице: «Жила-была девушка в горах. У нее в сердце горел огонь, она много мечтала, была непрактичной, наивной и очень упрямой. Когда девушке было 14 лет, она увидела фото мужчины и полюбила его. Этот снимок заставил ее пересечь океаны, земли, пустыни и явиться туда, где она оказалась под звездами наедине с этим мужчиной. Он поцеловал ее и сказал: "Я тебя люблю". А теперь представьте, что мужчина испугался ее и решил, что она ненормальная. Тогда эта история любви превращается в трагедию».
Это публичное выступление произошло на вручении спортивной премии Reebok Fit to Fight» Awards. Кангана созвучно с названием премии рассказывала свою историю борьбы. «Люди видели, как я стойко сражалась… Я чувствовала себя обнаженной перед всем миром. Я плакала ночами в моей комнате. Люди смеялись надо мной. Даже сегодня я остаюсь объектом для насмешек, когда провожу время с друзьями. Но я никогда не отвечала на эту жестокость в том же подлом духе. И поэтому я чувствую себя победителем!»
Ну что же, Кангана, лучше не скажешь! Надо быть выше и оставить всю эту противную историю в уходящем году.