Популярный актер пожертвовал существенные суммы в несколько правительственных фондов. Так, на прошлой неделе он отправил 25 крор рупий в Фонд PM CARES, чтобы правительство могло продолжать свою борьбу за сдерживание вируса с большей энергией.
А в начале этой недели Акшай Кумар пожертвовал еще 3 крор рупий правительству Мумбаи, чтобы помочь в закупке средств индивидуальной защиты, масок и наборов быстрого тестирования, которые необходимы в большом количестве для защиты медицинских работников от заражения COVID-19 и для оперативного выявления заболевших коронавирусом.
Кроме того, актер ведет в своих соцсетях агитационную работу с первого дня карантина: призывает поклонников не выходить из дома и благодарит сотрудников полиции и медиков за их активную работу.